пятница 26 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Конкурс «Торговля России»

от 04.02.2022

Уважаемые предприниматели!

Администрация Ольгинского муниципального района информирует о проведении Минпромторгом России ежегодного конкурса «Торговля России» (далее — Конкурс) в 2022 году. Главная задача данного мероприятия — выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Победители Конкурса будут определены в следующих номинациях: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок» и «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Этапы проведения Конкурса:

- сбор заявок участников с 01.02.2022 г. до 01.05.2022 г.;

- квалификационный отбор, объявление победителей до 25.05.2022;

- церемония награждения победителей 06.06.2022.

Для участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на сайте - торговляроссии.рф. Координатор Конкурса Нехаевский Николай Алексеевич тел. 8 (495) 924 02 80, эл. почта: tr@russiant.org.

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ