суббота 27 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Уважаемые офицеры, солдаты, ветераны военной службы! Дорогие жители Ольгинского муниципального района!

от 22.02.2022

Поздравление к 23 февраля

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник в нашей стране по праву считается всенародным.

День 23 февраля олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны.

Это праздник и всех, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных сил России. Офицеры и солдаты Российской армии ратным трудом подтверждают свои патриотизм, достоинство, верность и благородство.

В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам вооруженных сил, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С уважением,

И.о. главы Ольгинского муниципального района  Е.Э. Ванникова

Председатель Думы Ольгинского муниципального района А.Е. Коротков

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ