понедельник 29 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Екатерина Ванникова посетила МКОУ «СОШ п. Ольга».

от 25.04.2022

Сегодня и.о главы администрации Ольгинского района Екатерина Ванникова посетила МКОУ «СОШ п. Ольга».  Она лично проверила организацию и качество горячего питания.

Екатерина Эдуардовна ознакомилась со школьным меню, техническим оснащением кухни и столовой, попробовала блюда. По приготовлению питания выявлено незначительное замечание, которое уже завтра будет устранено. Меню сбалансированное. Для дооснащения оборудования столовой будет приобретён профессиональный тестомес и замена комфорок на варочных панелях.

Проверка показала, что в целом в столовой Ольгинской школы питание на достойном уровне.
Горячее питание в школе бесплатное для учеников 1-4 классов, для старших классов бесплатное питание предоставляется льготным категориям.

Также, хотим отметить, что качество школьного питания будут контролировать постоянно. В ближайшее время внеплановые проверки пройдут во всех школьных столовых Ольгинского района.

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ