понедельник 29 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Об отборе организаций по твердому топливу

от 06.05.2022

Администрация Ольгинского муниципального района сообщает, что по результатам проведенного конкурсного отбора по определению организаций для снабжения населения Ольгинского муниципального района твердым топливом (дровами) 19.04.2022 с организациями – победителями заключены соглашения об организации снабжения в Ольгинском муниципальном районе населения твердым топливом (дровами).

Контактные данные для оформления заявок на приобретение твердого топлива (дров) от населения:

ООО «МегаЭкоЛайн»

Адрес: с. Серафимовка, ул. Маматова, 31А.
Тел.: 8 951 002 31 35

ИП Портнов Александр Викторович
Адрес: пгт Ольга, пер. Базовый,13.
Тел.: 8 908 463 45 66

ИП Довыденко Татьяна Сергеевна
Адрес: пгт Ольга, пер. Автодромный,9.
Тел.:8 908 457 37 29; 8 951 018 02 38

Срок поставки твердого топлива (дров) осуществляется в течении двух месяцев с момента заключения договора на приобретение твердого топлива (дров) с жителями Ольгинского муниципального района.

Оплата услуг по приобретению и доставке твердого топлива (дров) осуществляется гражданами по факту получения.

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ