вторник 30 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

от 01.07.2022
30 июня в Доме Культуры с. Веселый Яр прошел концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности «И долог век любви».

Начался этот прекрасный праздник с гимна семьи от вокальной группы пгт Ольга «Свои».
Затем слово для поздравления и приветствия всех участников и гостей праздника предоставили начальнику отдела ЗАГС администрации Ольгинского района Ларисе Тихоновой.

После тёплых поздравлений началась церемония награждения Шихевич - Виктора Людвиговича и Натальи Владимировны, проживших в счастливом браке 50 лет! Вместе с наилучшими пожеланиями, наградила пару свидетельством и медалью врио главы администрации Ольгинского района Екатерина Ванникова.

От имени отдела ЗАГС паре вручили поздравительный адрес и символ праздника Дня семьи, любви и верности - букет ромашек.

К поздравления присоединились глава Веселояровского поселения Георгий Балашов и исполнительный секретарь местного отделения ВВП «Единая Россия» Ирина Найденова.

Праздник семьи, любви и верности продолжился выступлениями ансамбля танца «Звездной Рапсодия», ансамбля народной песни «Калинушка», вокальной группой "Свои",выступлениями исполнителей Юлии Череповой и Натальи Жигаловой.

Жители села сердечно поблагодарили всех участников за прекрасную встречу. И выразили надежду, что такие мероприятия будут проходить чаще.

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ