вторник 30 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Поздравление врио главы администрации Ольгинского района Екатерины Ванниковой с Днём Российской почты

от 10.07.2022

Уважаемые работники почтовой связи!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём Российской почты!
Постовая связь, несмотря на то, что человечество давно изобрело различные способы передачи информации с помощью современной техники, продолжает оставаться самым актуальным, доступным и популярным средством общения. В любое время года и в любую погоду почтальон приносит адресатам свежую газету, долгожданные письма, пенсии и пособия.

Почта объединяет людей и государства, сокращая расстояния и сохраняя тепло человеческого общения. Работники постовой связи несут большую социальную нагрузку, своим ежедневным нелегким трудом во всех уголках нашей огромной страны обеспечивая граждан, организации и предприятия всеми видами постовых услуг.
Ваш труд, дорогие почтовики, заслуживает самых высоких похвал и самых искренних слов благодарности! Спасибо вам за преданность выбранной профессии, за то, что вкладываете в работу частицу своей души!
Желаю вам профессиональных и личных успехов, здоровья и благополучия! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими! Крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения!
С уважением, врио главы администрации Ольгинского района Екатерина Ванникова.

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ