вторник 30 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Создан инвестиционный профиль Ольгинского округа на 2022-2026

от 29.11.2022
Новый день – новые возможности!
Создан инвестиционный профиль Ольгинского округа на 2022-2026.

По инициативе врио главы Екатерины Ванниковой с начала 2022 года командой администрации района, независимыми экспертами, представителями КРДВ, Правительством ПК, а также ведущими представителями бизнес-сообщества Ольгинского района велась большая работа по сбору и анализу данных об инвестиционном потенциале территории. По итогам был подготовлен документ, который содержит готовые бизнес-идеи (кейсы), основанные на реальном потенциале района, а также сведения об уже имеющихся на территории инвесторах.

Цель создания профиля – привлечение на территорию Ольгинского района новых инвесторов, а также работа с уже имеющимися, готовыми развивать территорию, создавать новые рабочие места, развивать инфраструктуру.

Ольгинский район является первым муниципальным образованием в Приморском крае, создавшим инвестиционный профиль такого формата.

Ознакомиться с документом вы можете перейдя по ссылке:

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ