понедельник 29 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Формирование плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Ольгинского муниципального округа на 2023 год

от 07.02.2023

Администрация Ольгинского муниципального округа, в соответствии с пунктом 3.2. «Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Ольгинского муниципального района, экспертизы нормативных правовых актов муниципального района, оценки фактического воздействия нормативных правовых актов Ольгинского муниципального района», утвержденного постановлением администрации Партизанского муниципального района от 13.07.2021 года № 290 (в редакции от 15.09.2022 № 530) (далее – Порядок), информирует Вас о формировании Плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов  Ольгинского муниципального района на 2023 год (далее – План).

Формирование Плана осуществляется на основании поступивших предложений от субъектов права законодательной инициативы, органов исполнительной власти Приморского края, инвестиционных уполномоченных, научно-исследовательских, общественных и иных организаций, субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, их ассоциаций и союзов.

План утверждается на 1 год.

Просим Вас в срок до 14.02.2023г. внести предложения (с обоснованием) о включении муниципальных нормативных правовых актов в План.

Предложения необходимо направить в отдел экономического развития администрации Ольгинского муниципального округа по электронной почте: zayvka-omr@mail.ru

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ