вторник 23 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

ВТОРАЯ ПОБЕДА ОЛЬГИ

от 03.07.2023

ВТОРАЯ ПОБЕДА ОЛЬГИ

Сегодняшние соревнования по пляжному волейболу в рамках игр «Детей Приморья» открывали юноши Ольгинского округа: Никита Калиниченко и Артём Уксуменко. Спортсмены сошлись в спортивной борьбе с Хасанским районом.

Быстрая, оживленная игра, закончившаяся за 20 минут, между четырьмя парнями стала решительной второй победой для команды Ольгинского округа. Никита и Артём разыграли две партии со счетом 2:1 и вышли в 1/16 финала.

Сегодня Никиту Калиниченко и Артема Уксуменко ждёт еще один матч с Донецкой народной республикой в 17:00 на волейбольной площадке кампуса ДВФУ.
Также девушки Ольгинского района Камила Бабкина и Дарья Биктимирова будут соревноваться с  Арсеньевским округом в 17:40.

Давайте поддержим Ольгинский округ с их еще одной победой!

Текст: Лада Грибанова
Фото: Софья Ющенко

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ