суббота 20 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Подведены итоги конкурса

от 29.12.2023

Подведены итоги ежегодного конкурса «Человек года Ольгинского муниципального округа»

Уже третий год подряд проводится конкурс «Человек года», на котором мы чествуем жителей , которые за уходящий год внесли особый вклад в развитие нашего округа и благополучие его жителей.

Кандидаты на участие в конкурсе предлагались коллективами организаций, общественных объединений и политических партий.

Мы поздравляем победителей и говорим спасибо за ваш нелегкий, но такой необходимый труд и за неоценимый вклад в развитие нашей территории.

Номинации конкурса «Человек года 2023 год»

по Ольгинскому муниципальному округу:

1. «Врач года» - Кривогубченко Виталий Юрьевич, врач терапевт участковый КГБУЗ «Ольгинская центральная районная больница»

1. «Лучшая медицинская сестра года» - Краснова Светлана Михайловна, акушерка ФАП п.Тимофеевка КГБУЗ «Ольгинская центральная районная больница»

1. «Фельдшер года» - Ходус Лариса Ивановна, фельдшер ФАП с.Веселый Яр КГБУЗ «Ольгинская центральная районная больница»

2. «Учитель года» - Гусева Наталья Сергеевна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ п.Моряк-Рыболов»

1. «Лучший классный руководитель года» - Варламычева Оксана Андреевна, учитель МКОУ «СОШ с.Милоградово»

1. «Лучший преподаватель года» -Жигалова Наталья Юрьевна –преподаватель народного коллектива МБУ ДО «Детская школа искусств».

1. «Лучший работник в сфере образования» - Рокитянская Наталья Григорьевна, главный бухгалтер МКУ «Ольгинский отдел народного образования»

1. «Лучший воспитатель года» - Черникова Татьяна Юрьевна, воспитатель МКДОУ «Детский сад №3 п.Моряк-Рыболов»

1. «Лучший пекарь года» - Канищев Андрей Владимирович, пекарь хлебобулочных изделий ИП Тихомиров Д.Н.

1. «Лучший социальный работник года» - Ливинская Жанна Николаевна,

социальный работник ООО «Физиомед»

1. «Лучший работник почтовой службы» - Казакова Татьяна Сергеевна, почтальон 1 класса ОПС Ольга АО «Почта России»

1. «Лучший дорожный рабочий» - Горовой Олег Анатольевич, мастер дорожный производственного участка п.Ольга филиала «Ольгинский» АО Приморское автодорожное ремонтное предприятие»

1. «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства» - Лисеенко Александр Сергеевич, и.о. директора МУП ««Жилищно-коммунальное хозяйство Ольга»

1. «Лучший работник сельского хозяйства» - Сметаников Михаил Васильевич, владелец личного сельскохозяйственного подворья.

1. «Лучший работник в сфере физкультуры и спорта» - Листровой Степан Степанович, тренер-преподаватель МБУ ДО «Ольгинская спортивная школа»

1. «Лучший водитель» - Тетерюк Юрий Николаевич, водитель скорой медицинской помощи КГБУЗ «Ольгинская центральная районная больница»

2. «Лучший работник пожарной охраны» - Белоноженко Виктор Викторович, пожарный 94 пожарной части п.Моряк-Рыболов 31 отряд противопожарной службы Приморского края по охране Ольгинского муниципального округа – филиал ГКУ ПК по пожарной безопасности, делам гражданской обороны, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций (31 ОПС)

1. «Лучший работник рыбной отрасли» - Денисков Иван Викторович, начальник Ольгинского межрайонного отдела по контролю, надзору, охране водных биоресурсов и среды их обитания

1. «Лучший работник культуры» - Фомичева Евгения Евгеньевна, балетмейстер МКУ Культура и библиотеки Ольгинского муниципального округа

1. «Лучший работник лесной отрасли» - Шинкоренко Виктор Валерьевич, машинист-крановщик, занятый на лесосеках, лесопогрузочных пунктах, верхних и промежуточных складах ИП КФХ Довыденко Т.С.

1. «Предприниматель года» - Бойко Наталья Николаевна, индивидуальный предприниматель Ольгинского муниципального округа

1. «Лучший продавец года»  - Виноградова Светлана Сергеевна, продавец ИП Бойко Н.Н.

1. «Человек года» - Шихевич Наталья Владимировна, внештатный автор МБУ Редакции газеты «Заветы Ленина»

1. «Активист года» - Букликова Людмила Анатольевна

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ