Новости
Совещание с подрядчиками по вопросу проведения аварийно-восстановительных работ по ликвидации последствий ЧС (дороги местного значения, чистка и углубление русел рек и т.д.).
от
01.09.2022Сегодня состоялось очередное совещание с подрядчиками по вопросу проведения аварийно-восстановительных работ по ликвидации последствий ЧС (дороги местного значения, чистка и углубление русел рек и т.д.).
Технический директор компании Мегаэколайн предоставил информацию о том, что уже в субботу техника выйдет на объекты,так же на совещании присутствовали ООО Круг, ИП Куршева Я.Ю., начальник отдела ЖКХ, начальник финансового отдела, и.о. начальника отдела экономического развития, глава городского поселения, начальник и специалист отдела ГОЧС.
Обсудили текущие вопросы и проблемы, следующее совещание запланировано на понедельник.
← Все новости ←