воскресенье 28 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Во Владивостоке наградили 160 сотрудников Почты России

от 22.07.2024

В честь Дня российской почты более 160 почтовиков Приморского края получили ведомственные и корпоративные награды.

Среди награждённых — почтальоны и начальники почтовых отделений, сотрудники цехов по обмену почтовых отправлений и начальники почтовых вагонов, водители и диспетчера, представители десятков других профессий, каждая из которых важна для того, чтобы Почта России работала чётко и слаженно.

«Мы помогаем людям и дарим радость, доставляя письма и посылки. Важно отметить, что наш большой коллектив Почты России делает эту работу качественно. Ценностями компании, которые отмечают наши сотрудники, являются коллектив, преемственность поколений и передача компетенций опыта, которые у нас есть», — подчеркнул директор макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Александр Трындин.

За безупречную работу и высокий профессионализм Почётные грамоты Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ получили начальник почтового вагона Надежда Вахрушева, заместитель начальника Владивостокского почтамта Елена Капицына, начальник смены цеха по обмену почтовых отправлений Ольга Куляева, руководитель отдела по производственным процессам Ирина Панченко, почтальон г. Спасска-Дальнего Марина Юпик.

С профессиональным праздником почтовых работников поздравили директор макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Александр Трындин, министр цифрового развития и связи Приморского края Константин Волошин, председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, председатель Федерации профсоюзов Приморского края Дмитрий Кравченко, а также партнёры компании.

Благодарственные письма Губернатора Приморского края Олега Кожемяко вручил министр цифрового развития и связи Приморского края Константин Волошин.

«В профессиональный праздник я благодарю сотрудников Почты за вашу не всегда лёгкую работу.  Вы работаете в экстремальных и чрезвычайных ситуациях. Всегда с достоинством выполняете важную государственную функцию по обеспечению почтовой связью нашей огромной Родины», — отметил Константин Волошин.

Почта обеспечивает равный доступ граждан к универсальным услугам связи и социально важным услугам. Неслучайно, говоря о комплексном развитии сельских территорий, Президент России уделяет отдельное внимание обновлению почтовой инфраструктуры.  По поручению главы государства в Приморском крае уже обновлены 37 сельских отделений.  Доступ к современным почтовым услугам и государственным услугам получили более 122 000 сельских жителей. И эта важная программа будет обязательно продолжена. В 2024 г. в крае будут отремонтированы ещё семь отделений и построены шесть новых зданий.

Почта России доставляет приморцам льготные лекарства на дом. Взаимодействие Почты, Министерства здравоохранения Приморского края, районных больниц стало основой для поддержки тысяч людей со слабым здоровьем. Люди старшего поколения, испытывающие сложности в поездках, получают лекарства с помощью почтальонов.

Зачастую сотрудники доставляют почту в весьма суровых условиях, во время паводков и наводнений, проявляя заботу о людях. Работа в условиях чрезвычайных ситуаций возвращается словами особой благодарности и признательностью местных жителей. В Приморском крае Почта объединяет свыше 3 900 человек, в компании работают 340 многодетных родителей — они передают семейные ценности и традиции подрастающему поколению.

Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ