пятница 27 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Всероссийская молодёжная премия в сфере медиа и журналистики «ШУМ»

от 27.09.2024

с 12 сентября по 6 декабря 2024 года проводится Всероссийская молодёжная премия в сфере медиа и журналистики «ШУМ» (далее – премия).

Премия предназначена для молодых людей от 14 до 35 лет, работающих в медиа и журналистике, а также их наставников. Цель премии – обмен опытом и повышение профессионализма молодых авторов, развитие региональных медиапроектов, создание условий для объединения молодых журналистов, раскрытие новых талантов и поддержка традиций в медиасфере.

Победителями премии станут 15 молодых людей в 11 номинациях:

– «Яркий старт» – для юных авторов собственных медиапроектов;

– «Первая полоса» – для журналистов региональных и федеральных СМИ;

– «Лидер мнений» – для гражданских журналистов и блогеров;

– «Профессионально о главном» – для пресс-секретарей и специалистов по связям с общественностью;

– «Голос региона» – для представителей молодёжных радио, телевидения, печатных изданий и медиацентров;

– «Прорыв года» – для авторского медиапродукта;

– «Цепная реакция» – для авторов экспертного контента;

– «Свои люди» – для авторов отечественных медиапроектов;

– «Связующее звено» – для журналистов, блогеров и военных корреспондентов;

– «Семейные ценности» – для авторов блогов о молодых семьях;

– «Признание» – для наставников молодёжи в сфере медиа.

Заявки принимаются до 25 октября 2024 года.

Подробная информация об условиях участия и номинациях доступна на сайте премии: premiyashum.ru и в социальных сетях: vk.com/premiyashum (ВКонтакте) и t.me/premiyashum (Telegram).

Просим оказать информационную поддержку и проинформировать о возможности принять участие в премии молодёжь и студентов учебных заведений, находящихся на территории Вашего муниципалитета, а также студенческие центры, медиацентры, профессиональные сообщества молодых журналистов.

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ