четверг 01 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

от 07.09.2022
В связи с усилением циклона с 6.09 на 7.09 оперативный штаб проходил в 20:00 и 8:00, режим функционирования не менялся- ЧС муниципального характера по пройденному циклону.

Объекты ЖКХ работают в штатном режиме. Согласно сообщениям глав поселений вода в реках Ольгинского района подымается. Реки пока в берегах. Размыло дорожное полотно на 25 км на автодороге Михайловка-Фурманово, размыло подъезд к мосту на с. Михайловка. С продуктами питания вопросов нет.

Размыто дорожное полотно на краевой автодороге Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово 301 км, 306 км, 318 км. Проезд отсутствует в с. Новониколаевка, Ветка, Горноводное, Михайловка, Молдавановка, Фурманово.

С 18:00 часов нет света в селах Моряк-Рыболов, Маргаритово, Бровки, Щербаковка, Милоградово, Лиственное. Авария на линии в Лазовском районе. Нет сотовой связи Ростелеком в вышеперечисленных селах из за обрыва оптико-волоконной связи связи на территории Лазовского района.

На 8:00 7.09 нет проезда с пгт Ольга в села Ветка, Новониколаевка, Горноводное, Михайловка, Фурманово, Молдавановка, Щербаковка, Бровки, Маргаритово, Моряк-Рыболов, Милоградово, Лиственное. Аварийное отключение света в с. Новониколаевка, Горноводное. К восстановительным работам не могут приступить в связи с отсутствием проезда в данные села. Мельниковый ключ подмыт мост перед с. Пермское со стороны пгт Ольга , проезд есть. Проезд на автодороге Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово, 360 км+300, где сошёл грязевой поток, восстановлен. В пгт Ольга по ул. обмыт мост на «Собачий хутор». Проезда по данному мосту нет. На тот участок можно проехать по объездной лесовозной дороге. Затопление по ул. Ленинская 24, желающие перемещены в ПВР.

До получения результатов проб воды из центральной скважины в пгт Ольга, будет организован подвоз чистой воды. График будет размещён дополнительно. Настоятельно рекомендуем кипятить и настаивать воду для употребления в пищевых целях.
На данный момент идут восстановительные работы на дороге в с. Пермское.

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ