четверг 01 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Состоялось совещание по теме «О мерах по охране лососевых в период хода на нерест в реки Приморского края в 2022 году»

от 26.09.2022

В 12:00 состоялось совещание под председательством врио главы Ольгинского района Екатерины Ванниковой по теме «О мерах по охране лососевых в период хода на нерест в реки Приморского края в 2022 году».

Рассматриваемые вопросы:

«Путина 2022» на территории Ольгинского муниципального района и рыбоохрана, связанная с ней».

Взаимодействуе структурных ведомств, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления в период хода на нерест лососёвых на территории Ольгинского муниципального района.

На совещании присутствовали: главы Ольгинского района в режиме ВКС, начальник отдела по исполнению административного законодательства администрации района Лариса Володина, начальник Ольгинского межрайонного отдела по контролю, надзору, охране ВБР и среды их обитания Иван Денисков,
начальник ПП-16 МО МВД России «Кавалеровский» Александр Галайда, и.о. начальника отдела надзорной деятельности Ольгинского муниципального района УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю Илья Коржевский, представитель территориально-соседской общины коренных малочисленных народов Приморского края «Родник» Михаил Чамбайшин.

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ