вторник 30 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

«Елка желаний» исполнит мечты юных приморцев

от 16.12.2022

Социальная акция «Елка желаний» прошла в холле Правительства Приморья в пятницу, 16 декабря.

Новогодние послания от детей военнослужащих – участников специальной военной операции были оставлены в елочных игрушках. Записка с просьбой о подарках досталась и Губернатору Олегу Кожемяко.

Вместе с главой Приморья шары с заветными желаниями малышей с новогодней елки сняли главы муниципалитетов, депутаты, общественные деятели.

Куклы, конструкторы, машинки, книги – вот то, что загадали дети в преддверии Нового года, и их мечты обязательно сбудутся.

«Сами вспомнили детство, когда утром 1 января, затаив дыхание, бежали к елочке, посмотреть, что под нее положил Дед Мороз», – делятся впечатлениями главы городов и районов края.

Олег Кожемяко снял с новогоднего дерева шар с желанием брата и сестры из Владивостока.

«Конструктор и книга – хорошие желания, и мы их обязательно исполним. Новый год – это праздник, особенно любимый детьми. И общими усилиями стараемся подарить детям немного радости и новогоднего настроения», – отметил Губернатор.

Напомним, акция «Елка желаний» стала традиционной в Приморье.

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ