пятница 26 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда 2023г.

от 30.03.2023

Уважаемые специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда, начальники отделов охраны труда организаций Ольгинского муниципального округа!

Медиагруппа  «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда России и Роструда объявляет о проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2023 (далее – Олимпиада).

Цель Олимпиады – повышение имиджа профессии специалиста по охране труда, промбезопасности, охране окружающей среды и привлечение внимания к вопросам улучшения условий охраны труда, минимизации последствий аварий на опасных производственных объектах и негативного воздействия на окружающую среду.

По итогам Олимпиады будут традиционно сформированы рейтинги специалистов по охране труда в России и федеральном округе. Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. И новые рейтинги специалистов по промбезопасности и охране окружающей среды в России. Лучшие специалисты получат денежные призы.
Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, лучший по охране труда в каждом федеральным округе – 50 000 рублей, лучший по промбезопасности и лучший по охране окружающей среды получат по 100 000 рублей.

Для участия в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/ (регистрация открыта), изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Участие бесплатное.

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ