пятница 26 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Всероссийский конкурс «Города для детей»

от 14.04.2023

15 апреля 2023 года объявлен прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе "Города для детей. 2023". Цель конкурса — активизация деятельности органов местного самоуправления, учреждений и инициативных граждан по улучшению условий воспитания детей, профилактике детского неблагополучия.

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциацией малых и средних городов России ежегодно с 2010 года проводят конкурсы городов России "Города для детей".

Конкурс стал эффективным механизмом демонстрации лучшего опыта работы муниципальных образований по поддержке семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации. За 13 лет в нем приняли участие более 1000 муниципалитетов из 85 субъектов Российской Федерации.

Заявки на участие во Всероссийском конкурсе "Города для детей. 2023" принимаются с 15 до 30 апреля 2023 года. Информация об условиях конкурса размещена на сайте Всероссийские проекты

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ