суббота 20 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Уважаемые жители Ольгинского муниципального округа!

от 02.11.2023

17 ноября 2023 года в 17 часов 30 минут по инициативе главы Ольгинского муниципального округа состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Ольгинского муниципального округа «О бюджете Ольгинского муниципального округа на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов». Место проведения публичных слушаний - здание администрации Ольгинского муниципального округа, расположенное по адресу: Приморский край, пгт Ольга, ул. Ленинская, д.8, актовый зал (3-й этаж).

Все предложения, замечания по проекту решения Думы Ольгинского муниципального округа «О бюджете Ольгинского муниципального округа на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» принимаются в рабочие дни с 9-00 до 17-00 до 16 ноября 2023 года в письменном виде по адресу: Приморский край, пгт Ольга, ул. Ленинская, д.8 (3-й этаж, финансовый отдел), на электронный адрес: fin760@mail.ru, а также через «Интернет-приемную» на официальном сайте Ольгинского муниципального округа.

Ознакомиться с проектом решения Думы Ольгинского муниципального округа «О бюджете Ольгинского муниципального округа на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» можно на официальном сайте Ольгинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.admolga.ru «Главная» / «Бюджет» / «Публичные слушания» / «Информация о проведении публичных слушаний» / «2024 год».

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ