четверг 04 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Мероприятия от АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края»

от 03.06.2024

Уважаемые предприниматели!

Администрация Ольгинского муниципального округа информирует о проведении АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края» (далее – Центр «Мой бизнес») следующих мероприятий:

1. Конкурс «Продвижение и продажи» в рамках проекта, с целью вовлечения в проект новых участников, в том числе привлечения из муниципальных образований, повышения доступности региональных мер поддержки в сфере модной индустрии для предпринимателей Приморского края, создания условий для развития предприятий модной индустрии, масштабирования бизнеса, вывода региональных брендов на российский и международные рынки для увеличения объёмов выручки участников проекта на 25% ежегодно.

Проект «Модный Альянс Креативных Индустрий Приморья» (далее – «М.А.К.И. Приморья») и Центр «Мой бизнес» приглашает к участию в уникальном конкурсе бизнес-проектов «Продвижение и продажи» производственников одежды (легкая промышленность)/дизайнеров (мода), являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, зарегистрированными на территории Приморского края, в числе основного и (или) дополнительных видов экономической деятельности субъектов малого

и  среднего предпринимательства указаны коды ОКВЭД: 14 «Производство одежды», 95.29.1 «Ремонт одежды и текстильных изделий», 74.10 «Деятельность специализированная в области дизайна», а именно моделирование текстильных изделий, одежды, обуви, в соответствии с ОК 029–2014 (КДЕС Ред. 2) Общероссийского классификатора видов экономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства Приморского края.

Конкурс «Продвижение и продажи» может стать решающим шагом для развития модного бизнеса участников благодаря сертификату на меры поддержки в размере 2-х миллионов рублей.

Приём заявок на конкурс «Продвижение и продажи» продлится до 15 июня 2024 года.

Узнать подробную информацию, подать заявку и принять участие в конкурсе возможно по ссылке: https://cyber-brand.ru/konkurs24/ .

1. Акселерационная обучающая программа (далее – Акселератор МАКИ) в партнерстве с Российским экономическим университетом имени Плеханова (далее – РЭУ им. Плеханова) и региональными экспертами, которая поможет участникам развить свой бизнес в области моды и дизайна.

Принять участие могут дизайнеры и производители одежды, ателье, а также самозанятые-мастера, представители смежных креативных индустрий – фотографы, стилисты, визажисты, видеографы, цифровые дизайнеры, художники, ювелиры, маркетологи, рекламные агентства и представители других креативных индустрий. Площадка акселератора станет местом коллаборации и проектной деятельности.

В результате прохождения Акселератора МАКИ участники не только получат знания от экспертов отрасли, но и вместе с наставниками проработают свой бизнес-проект.

Среди экспертов будут представители РЭУ им. Плеханова и участники, которые пройдут весь курс обучения могут получить свидетельство о повышении квалификации по направлению «Производство одежды: разработка стратегии развития бизнеса». Всего более 30 экспертов разных направлений будут помогать участникам в написании бизнес-проекта.

Участников ждет плотный график как офлайн, так и онлайн. По завершении Акселератора МАКИ пройдёт защита бизнес-проектов участников, экспертным жюри (комиссией) будет отобрано 40 лучших бизнес – проектов, участники получат сертификат на меры поддержки в размере 100 тысяч рублей для развития своего бизнеса.

Приём заявок на Акселератор МАКИ продлится до 15 июня 2024 года.

Узнать подробную информацию, подать заявку и принять участие в акселераторе по ссылке: https://cyber-brand.ru/makselerator-2024/ .

Итоговые списки участников Конкурса и Акселератора будут опубликованы 17 июня 2024 года после прохождения предварительного отбора.

Официальный канал проекта: https://t.me/cyberstudio_prim

Официальный чат проекта: https://t.me/makirussia

Ссылка на материалы для анонса конкурса: https://disk.yandex.ru/d/aSV-tlqbkGOGHw

Контактные данные ответственного лица: Мастеренко Виктория Сергеевна – менеджер-администратор проектного офиса МАКИ АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края», v.masterenko@cpp25.ru.

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ