Встречаем праздник День семьи, любви и верности

от 09.07.2019

В отделе ЗАГС администрации Ольгинского муниципального района начались мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. Всероссийский День семьи, любви и верности начали отмечать в России в 2008 году. Дата 8 июля для праздника выбрана не случайно, ведь уже около 780 лет в этот день православные чтят память святых Петра и Февронии Муромских, считающихся покровителями семейного счастья, любви и верности. Работники службы ЗАГС Ольгинского района провели первые мероприятия, приуроченные к празднику семьи, любви и верности. Оформлен тематический стенд в фойе отдела ЗАГС. Ежедневно посетители отдела имеют возможность знакомиться с историей возникновения этого замечательного праздника.5 июля проведена тематическая регистрация брака для молодоженов Денисенко Алексея Юрьевича и Сметаниковой Людмилы Михайловны.В этот день в Ольгинском районе появилась ещё одна счастливая семья молодожёнов. 8 июля совместно с работниками районного дома культуры п. Ольга МКУ Культуры и библиотеки для детей в возрасте от 5 до 17 лет проведен конкурс рисунков, посвященный Дню семьи, любви и верности. Рисунки победителей конкурса в дальнейшем украсят выставочный стенд отдела ЗАГС. Так же специалист отдела ЗАГС рассказала детям историю возникновения этого праздника, пожелала ребятам хорошего настроения, приятного летнего отдыха и напомнила о том, что для каждого человека нет ничего нужней и важней, чем любящая и крепкая семья. Всем участникам конкурса вручены сладкие призы.

Начальник отдела ЗАГС Тихонова Лариса Владимировна

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ