четверг 18 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

График маршрутизации Автопоезда «Здоровье» 2019г. Ольгинский район

от 23.09.2019

В целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи детскому населению Ольгинского муниципального района с 25.09.19г по 01.10.19г. в рамках губернаторской программы, будет работать медицинский автопоезд «Здоровье».
График маршрутизации Автопоезда «Здоровье» 2019г. Ольгинский район

Дата,
место прибытия автопоезда
Населённый пункт

с.Милоградово
25.09.19г

с.Милоградово, с.Лиственное

п.Моряк-Рыболов
26.09.19г

п.Моряк-Рыболов, с.Маргаритово

с.Веселый Яр
28.09.2019г

с.Веселый Яр, п. Ракушка

29.09.2019г
п.Ольга

30.09. – 01.10.2019г
п.Ольга
с.Михайловка, с.Фурманово, с.Пермское, с.Ветка, с.Новониколаевка,
с.Серафимовка

В состав мобильной бригады врачей – специалистов входят: педиатр, хирург, ЛОР, стоматолог, акушер-гинеколог, ортопед, невролог, офтальмолог, эндокринолог, лабораторная диагностика, УЗИ, ЭКГ обследование.
Время работы автопоезда с 9-00ч., перерыв на обед с 12-00ч. до 13-00ч.
При себе иметь документы: удостоверяющие личность (свидетельство о рождении, паспорт), полис обязательного медицинского страхования.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: администрация Ольгинского муниципального района 9-11-68, «КГБУЗ Ольгинская ЦРБ» 9-18-57.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ