пятница 19 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Уважаемые жители Ольгинского муниципального района!

от 07.04.2020

Уважаемые жители Ольгинского муниципального района!
В связи с установлением в Российской Федерации с 4 апреля по 30 апреля нерабочих дней учреждения образования Ольгинского муниципального района будут работать следующим образом:
1. Во всех школах с 6 по 30 апреля – дистанционное обучение.
2. В детских садах открыты дежурные группы по требованию родителей. В дежурные группы принимаются дети работников, на которых не распространяется Указ Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» По вопросам направления детей в дежурные группы МКДОУ родителям необходимо обращаться к руководителю детского сада, который посещает ребенок.
3. В учреждениях дополнительного образования все занятия отменены с 20 марта до особого распоряжения.
Кроме того отменены все массовые мероприятия, в том числе деловые, спортивные, культурные и развлекательные.

Уважаемые родители!

Поскольку на территории Приморского края введен режим повышенной готовности по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции, настоятельно рекомендуем Вам воздержаться от посещения детьми образовательных учреждений и мест массового скопления людей!
Телефоны горячей линии по вопросам дистанционного обучения работы дежурных групп: 9-15-46, 9-18-64 (с 8.00 до 17.00).

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ