суббота 20 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

О продлении временного режима приема граждан отделом ЗАГС

от 02.06.2020

О продлении временного режима приема граждан отделом ЗАГС
Отдел ЗАГС администрации Ольгинского муниципального района Приморского края информирует жителей и гостей Ольгинского района о продлении временного режима приема граждан и проведении торжественных мероприятий на период введения в Приморском крае режима повышенной готовности в целях профилактики новой коронавирусной инфекции:
- с 01.06.2020 г. возобновляется предоставление государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния в ограниченном режиме;
- личный прием граждан будет осуществляться в приемные дни (вторник, среда, пятница, суббота) только по предварительной записи по телефону 9-16-07или через федеральную государственную информационную систему Единый портал государственных и муниципальных услуг (WWW.gosuslugi.ru);
- регистрация заключения брака будет производиться в неторжественной обстановке только в присутствии лиц, вступающих в брак (без допуска приглашенных лиц).
На приеме гражданам необходимо соблюдать следующие условия:
- соблюдать масочный режим;
- соблюдать дезинфекционный режим;
- соблюдать социальное дистанцирование (не менее 1,5 метров).
За информацией по любому вопросу регистрации актов гражданского состояния, выдачи повторных свидетельств, справок, получения консультаций и другим вопросам граждане могут обратиться в отдел ЗАГС в письменной форме посредством почтовой связи, либо в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (ЕПГУ/РПГУ), в том числе сети «Интернет», адрес электронной почты отдела ЗАГС - zags3400@primorsky.ru, телефон 8(42376)9-16-07.
Вышеуказанные меры приняты с учетом постановления Губернатора Приморского края от 18.03.2020 №21-пг «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ