воскресенье 21 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

12 декабря 2020 года в помещении РДК пгт Ольга прошла очередная аттестация по Таэквондо на цветные пояса.

от 15.12.2020

В аттестации приняли участие 31 спортсмен со всего Ольгинского района. Аттестацию принимала аттестационная комиссия в составе: Вице-президента Федерации Таэквондо ЮТФ-ИТФ России Лян Дмитрия Сергеевича, обладателя чёрного пояса 6 Дана, главного тренера России Ким Алексея Тимофеевича, обладателя чёрного пояса 5 Дана, чемпиона Мира 2018-Аргентина, секретаря аттестационной комиссии Ким Кристины Алексеевны, обладателя чёрного пояса 2 Дана, чемпионки России по Таэквондо, тренера Павлова Кирилла Александровича, обладателя чёрного пояса 3 Дана. В результате аттестации следующие спортсмены получили 9 белых поясов с жёлтой полоской: Авдеюк Макар, Ильясов Даниял, Гроховская Ксения, Морозов Артём, Опарина Арина, Мельников Иван, Широков Максим, Кутина Николь, Подоляк Лев; 1 жёлтый пояс-Беликов Денис; 6 желтых поясов с зеленой полоской: Маслов Матвей, Блинов Савелий, Ахметов Владимир, Маун Леонид, Шарагин Данил, Бронщиков Илья, Киселёв Арсений; 7 зелёных поясов: Захаров Владислав, Пятков Кирилл, Сегейда Артём, Довыденко Ярослав, Солодников Семён, Хахин Максим, Трефильев Роман; 4 зелёных пояса с синей полоской: Зоркина Алёна, Юрганов Тимофей, Соломанюк Ярослав, Опарина Виктория; 3 синих пояса: Кожевников Никита, Кожевникова Софья, Лисеенко Владислав. Все ребята отлично показали свой спортивные навыки и знания в области Таэквондо.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ