понедельник 22 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

от 15.03.2021

С 15 марта 2021 года на территории Ольгинского муниципального района нотариальную деятельность осуществляет нотариус Ольгинского нотариального округа Приморского края Галыга Алла Николаевна.

Местонахождение нотариальной конторы: Приморский край, Ольгинский район,     посёлок городского типа Ольга, улица Ленинская, дом 11 (одиннадцать).

Часы приёма граждан: пн.-чт. 08.30 - 16.00, перерыв 12.00 - 13.00, пт. 08.30 - 12.00, суббота, воскресенье - выходные.

Электронная почта: galyga.not.olga@mail.ru

Рабочий телефон: +7 (994) 108-20-90.

Нотариус ведет приём по всем вопросам нотариальной деятельности, в том числе: оформление наследственных прав, удостоверение доверенностей, согласий, договоров, свидетельствование подлинности подписи на документах, свидетельствование верности копии документа и др.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ