понедельник 29 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Ученица 10 класса Ольгинской школы Виктория Вантеева приняла участие в очном этапе Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Наша история» в г. Москва

от 15.05.2022

С 7 по 9 мая 2022 года ученица 10 класса Ольгинской школы Виктория Вантеева приняла участие в очном этапе Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Наша история» в г. Москва. Конкурс посвящен 210-летию cо дня победы русской армии в Отечественной войне 1812 г.

В Приморском крае в заочном туре было выявлено всего 3 победителя. Виктория, как автор лучшей работы была приглашена на финал конкурса с преподавателем по истории и обществознанию, а также директором МКОУ «Ольгинская СОШ» Мариной Морозовой.

В Москву приехали более 600 участников из разных регионов страны со своими уникальными творческими работами, чтобы продемонстрировать их и защитить перед экспертной комиссией. В каждой номинации было 100 участников. Виктория попала в десятку лучших из 100 в своей номинации. На защиту проекта давалось всего 3 минуты, 2 из них на вопросы комиссии. Она без сомнения ответила на все вопросы и успешно защитила проект.

В результате Виктория Вантеева награждена дипломом лауреата III степени в номинации «Эссе». Поздравляем! Достойно, что в нашем районе есть такие талантливые ученики!

Всероссийский конкурс «Наша история» нацелен на повышение интереса, сохранение и изучение российской истории и культуры. Конкурс проводится ежегодно фондом поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Поездка в г. Москва на очный этап конкурса Виктории и Марины Александровны состоялась при поддержке администрации района за счёт выделенных средств из бюджета района.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ