понедельник 29 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Приморцы примут участие во Всероссийской акции «Бизнес не спит»

от 23.05.2022

В День предпринимателя, 26 мая, Росмолодёжь.Бизнес запустит Всероссийскую акцию «Бизнес не спит». В ней примут участие 11 городов, в том числе столица Приморья – Владивосток.

Так, 20 экспертов в области предпринимательства в прямом эфире расскажут участникам акции об успешных кейсах построения бизнеса «с нуля», дадут действующие инструменты и пошаговые инструкции, как начать свое дело. У зрителей акции будет возможность очно задать вопросы спикеру, у онлайн-аудитории – через чат с модератором.

«Каждый регион России по-своему уникален. И естественно, что при построении бизнеса предпринимателем учитывается и географическое положение, и даже менталитет. Находясь в центральной России, мы не всегда имеем представление о том, как устроена сфера того же ритейла, к примеру, во Владивостоке. Но ознакомиться с возможностями этого региона, расширить свои горизонты, завязать новые знакомства и даже найти себе бизнес-партнеров из отдаленных субъектов – вполне решаемые задачи. Акция “Бизнес не спит” – это пошаговая инструкция создания собственного дела с нуля в разных географических зонах страны. Это не только полезно с точки зрения общего развития, но и с точки масштабирования или тиражирования уже существующего бизнес-проекта», – рассказал руководитель трека Росмолодёжь.Бизнес Алексей Рвачёв.

По информации организаторов, старт акции запланирован на 8.45 по московскому времени (15.45 – во Владивостоке) 26 мая. Первым пойдет Петропавловск-Камчатский, затем эстафету примет Владивосток. Далее за дело возьмутся Якутск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Казань, Сочи и Калининград. Беспрерывная онлайн-трансляция будет идти целый день.

Принять участие в акции могут приморцы в возрасте от 18 до 35 лет. Зарегистрироваться на «Бизнес не спит» можно здесь.

По материалам Росмолодежь.Бизнес

Фото — Иван Дякин (Правительство Приморского края)

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ