понедельник 29 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Две новых базы отдыха поставил на кадастровый учёт Приморский Росреестр

от 02.06.2022

Две новых базы отдыха поставил на кадастровый учёт

Приморский Росреестр

На прошедшей неделе Управление Росреестра по Приморскому краю поставило на государственный кадастровый учёт два объекта в Партизанском районе, которые в недалёком будущем станут местами проведения выходных и отпусков приморцев, а, возможно, и жителей всего Дальневосточного региона.

Один из объектов -  пансионат, состоящий из семи зданий: административное, бытовое и, конечно, домики для отдыха. Общая площадь строений – более 400 кв.м. Пансионат находится недалеко от мыса Красный, а это – живописное побережье Японского моря, буйная природа южного Приморья, бухты с чистой водой.

Второй объект – круглогодичная база отдыха площадью почти 200 кв.м, также в Партизанском районе.

Оба объекта были поставлены на государственный кадастровый учет в течение всего двух рабочих дней.

«Мы приветствуем появление на территории Приморья новых домов отдыха и гостиниц – они способствуют повышению туристической привлекательности нашего края и развитию бизнеса, -- говорит заместитель руководителя Управления Росреестра по Приморскому краю Наталья Балыш,   – и всегда стараемся оказывать максимальное содействие таким проектам, тем более – накануне летнего отпускного сезона».

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ