вторник 30 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

от 24.06.2022

5 июля в Ольгинском районе пройдет один из этапов Эстафеты Огня VII Международных спортивных игр «ДетиАзии».

«Дети Азии» - спортивное событие мирового масштаба. Поселку Ольга выпала честь принять на своей территории Огонь Международных спортивных игр.
Каждый житель Ольгинского района может стать зрителем этого мероприятия.

Напомним, что с 30 июня эстафета огня пройдет по 32 муниципальным образованиям Приморского края. В каждом населенном пункте она пройдет по знаковым историческим, культурным и живописным местам.

В пгт Ольга этот маршрут будет проложен от стеллы  до центральной площади.

Время проведения мероприятий Эстафеты огня с 11:00 до 14:00.

Пронесут огонь 10 жителей Ольгинского района -факелоносцев. Это спортсмены, которые имеют высокие спортивные достижения, звание КМС, мастера спорта, имеющие краевые награды.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ