вторник 30 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

10 июля День рыбака отметили в п. Моряк-Рыболов

от 10.07.2022
10 июля День рыбака отметили в п. Моряк-Рыболов.

У памятника рыбакам- колхозникам, погибшим в борьбе с морском стихией прошёл торжественный митинг, посвящённый Дню моряка!

Торжественными словами приветствовали всех присутствующих врио главы Моряк-Рыболовского сельского поселения Юлия Шломина, председатель совета ветеранов Моряк-Рыболовского сельского поселения Антонина Кононюк, начальник погранзаставы Иван Хохлов, Директор ООО "Моряк-Рыболов" Константин Долгов.

Участники митинга почтили память минутой молчания, ушедших в море и не вернувшихся на берег моряков и возложили цветы к памятнику.

На этом праздничное мероприятие не закончилось, в сельском Доме Культуры
жителей ждал концерт, в праздничной программе выступили Моряк-Рыболовские и Милоградовские творческие коллективы, ансамбль танца «Звездная Рапсодия» и Наталья Жигалова.

Врио главы администрации Ольгинского района Екатерина Ванникова поздравила жителей, тружеников и ветеранов промышленности, рыболовов- любителей с этим замечательным праздником - с Днем Рыбака! Пожелала удачи и благополучия, успехов в приумножении природных богатств и фантастически крупных уловов! К поздравлениям присоединилась директор МКУ Культуры и библиотеки Ольгинского района Мария Глушко.

Пользуясь случаем главный редактор районной газеты «Заветы Ленина» Елена Шалдыгашева совместно с Екатериной Эдуардовной вручили именные дипломы участникам конкурса "90 пятёрок", посвящённого 90-летию газеты "Заветы Ленина".

Далее, собравшихся ждало массовое гуляние с вкусной, наваристой ухой и ароматным шашлыком.
Праздничные мероприятия в честь Дня рыбака продлились до самого вечера.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ