На территории Ольгинского района с 15:00 час. 15 июля 2022 года введён режим чрезвычайной ситуации муниципального характера

от 01.08.2022

Уважаемые жители п. Тимофеевка!

Согласно экстренному предупреждению ГУ МЧС России по ПК «О возможном возникновении ЧС на территории Приморского края» утром и днём 1 августа, в начале ночи 2 августа в южных и на юге восточных районов ожидаются сильные (15-40 мм за 12 часов и менее), местами очень сильные дожди (50 мм и более за 12 часов и менее). На побережье усиление ветра до 15-20 м/с.

Напоминаем, что на территории Ольгинского муниципального района с 15:00 час. 15 июля 2022 года введён режим чрезвычайной ситуации муниципального характера.

Возможен повторный сход селевого потока.

Категорически ЗАПРЕЩЕНО находится вблизи предыдущего грязевого потока.

Жителям, проживающим в районе улиц Ключевая, Ленина, д.1, Первомайская, д. 4-6, ул. Школьная (нижняя) и других близлежащих домов в целях предупреждения возможного схода селевого потока и вашей безопасности просим принять меры к эвакуации (к родственникам или в пункт временного размещения в районный ДК в пгт Ольга, ул. Партизанская, д. 1). Для размещения в пункт временного размещения в пгт Ольга обращаться к главе Тимофеевского СП или в ЕДДС 8(42376) 9-12-96.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ