от 21.11.2022

Уважаемые жители Ольгинского муниципального района!

09 декабря 2022 года в 17-00 часов по инициативе врио главы Ольгинского муниципального района состоятся публичные слушания по проекту бюджета Ольгинского муниципального округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.
Место проведения публичных слушаний - помещение администрации Ольгинского муниципального района, расположенное по адресу: Приморский край, пгт Ольга, ул. Ленинская, д.8, актовый зал (3-й этаж).
Все предложения по проекту бюджета Ольгинского муниципального округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с момента официального опубликования настоящего постановления до 08 декабря 2022 года в письменном виде финансовым отделом администрации Ольгинского муниципального района по адресу: Приморский край, пгт Ольга, ул. Ленинская, д.8 (3-й этаж) и на электронный адрес: fin760@mail.ru, а также через «Интернет-приемную» на официальном сайте Ольгинского муниципального района.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ