четверг 25 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Приморцы стали чаще выбирать мобильный доступ к почтовым услугам

от 25.05.2023

Жители Владивостока, Артёма и Уссурийска демонстрируют самое активное использование мобильного доступа к услугам Почты. За год аудитория активных пользователей мобильного приложения в регионе выросла в 2,5 раза. Ежемесячно им пользуются 90 000 приморцев.

Большая часть обращений – это отслеживание пути посылки и заказ доставки на дом из почтового отделения. Наибольший пик таких запросов компания фиксирует с сентября по март.

На втором месте по популярности – оформление онлайн посылок с начислением бонусов. Данные об отправках учитываются в программе лояльности, а пользователи приложения получают на свой счёт бонусы. Ими можно оплачивать полную стоимость будущих отправлений за вычетом 1 руб.

Среди других востребованных сервисов мобильного приложения – оформление подписки на газеты и журналы, а также запись в почтовое отделение на удобное время. Одним из последних добавленных сервисов стала оплата штрафов ГИБДД по номеру УИН или с помощью QR-кода.

АО «Почта России» — цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 300 000 сотрудников. Входит в перечень стратегических предприятий. В региональную сеть Почты России включены 38 000 почтовых отделений по всей стране. Почта России является проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг. В состав макрорегиона «Дальний Восток» Почты России входят девять субъектов Российской Федерации: Хабаровский край, Приморский край, Амурская область, Еврейская автономная область, Сахалинская область, Камчатский край, Чукотский автономный округ, Республика Саха (Якутия) и Магаданская область.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ