вторник 02 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

ОЛЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

25.10.2018г. пгт Ольга № 181-р

О согласовании отключения электрической энергии

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 04.05.2015 № 442 «О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии», обращением филиала «Приморские электрические сети» АО «ДРСК», на основании Устава Ольгинского муниципального района:
1. Согласовать отключение электрической энергии потребителей:
ВЛ 10 кВ Ф-9 Фурманово: с. Михайловка, дер. Молдавановка, с. Фурманово
26.10.2018 с 11-00 до 16-00 часов.
2. Организационному отделу администрации Ольгинского муниципального района обеспечить официальное опубликование настоящего распоряжение в общественно-политической газете Ольгинского района «Заветы Ленина» и размещение на официальном сайте администрации Ольгинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Ольгинского муниципального района-
глава администрации муниципального района С.С. Басок

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ