Декабрь завершает свадебный сезон 2021 года

от 30.12.2021

Насколько популярен декабрь для вступления в брак?

Кто-то может подумать, что свадебная торжество в зимнее время, а точнее в декабре – это не самая лучшая идея.

Подавляющая часть людей готовится к тому, чтобы весело встретить Новый год под звонкий бой курантов. Плюс ко всему, за окном не самая тёплая, и что хуже, не самая предсказуемая погода. Однако, если отбросить все сомнения, то можно организовать сказочную свадьбу даже зимой. Свадьба в декабре навсегда запомнится своей романтичной и сказочной атмосферой.

Если верить преданиям и приметам, то свадьба в декабре – это гарантия долгой и счастливой семейной жизни, а брак обещает быть стабильным и гармоничным. Свадьба в декабре – к любви до гроба. У пар, которым удалось вместе пережить декабрьские холода и согревать другу друга любовью, в будущем вся жизнь будет гармоничной. А что говорят нам приметы, связанные со свадьбами в декабре?

- Если в день торжества крепкий мороз, то в новой семье первенцем будет сын.

- Наличие стрелок на чулках молодой невесты подскажет, кто первым родится в семье. Если одна стрелка на чулках, то первой родится дочь, а если стрелок две, то первым появится на свет сын.

- Если в день свадьбы начнётся вьюга, то у молодых будет достаток и благополучие.

- Тепло, отсутствие ветра и осадков – к насыщенной жизни. Будут яркие события, деньги, здоровье, не будет только покоя.

Конечно, в приметы можно верить, а можно относиться к ним скептически, но согласитесь, если запрограммировать себя и своего спутника жизни на долгую и счастливую жизнь, то возможно так и будет? Во всех случаях свадьба – это всегда праздник, который должен стать самым запоминающимся в жизни!

Есть ли среди жителей Ольгинского района те, кто расписался в канун Нового года?

Конечно, шесть  влюбленных пар Ольгинского района отпраздновали первый день рождения своей семьи в Ольгинском отделе ЗАГС в декабре, накануне самого доброго, волшебного, семейного  праздника – Нового года! Мы думаем, что все наши пары хотели красиво завершить уходящий 2021 год. И через годы они обязательно будут вспоминать, что свой семейный союз они заключили в преддверии самого главного семейного праздника – Нового года.

А сотрудники отдела ЗАГС по такому случаю постарались создать новогоднее настроение для своих клиентов. Ими подготовлены сценарии торжественного бракосочетания с новогодней тематикой, зал и фойе  украшены новогодней атрибутикой.  В конце церемонии торжественного бракосочетания каждой молодой новоиспеченной супружеской паре был вручен новогодний подарок – ёлочный шар с изображением символа наступающего Нового года – тигром.

Дорогие наши декабрьские молодожёны!

Поздравляем вас с законным браком!

Пусть будет каждый день похож на сон!

Достатка Вам, согласия, здоровья!

Пусть год за годом бьются в унисон сердца, соединенные любовью!

От всей души желаем вам, чтобы каждый миг, который вы проведете вместе, стал для вас счастливым,

Чтобы Вы снова и снова благодарили судьбу, за вашу счастливую встречу!

Еще одно яркое событие было отмечено в районном отделе ЗАГС, 25 декабря - свой 50-летний юбилей семейной жизни отпраздновали Теличко Валерий Андреевич и Валентина Алексеевна. Супругов пришла поздравить глава Ольгинского городского поселения Федорченко Е.А. Елена Анатольевна тепло поздравила супругов с таким знаменательным юбилеем, вручила сладкий подарок и букет цветов. Начальник отдела ЗАГС Тихонова Л.В. провела для супругов праздничную церемонию «Золотого» бракосочетания, вручила им юбилейное свидетельство о заключении брака и символический новогодний подарок – красивый ёлочный шар с изображением символа наступающего года. Свои наилучшие поздравления юбилярам передал Глава Ольгинского муниципального района Юрий Иванович Глушко. От его имени начальник отдела ЗАГС вручила супругам поздравительный адрес, ценный подарок и цветы.

В наступающем Новом 2022 году наших будущих молодожёнов ждут самые красивые даты для заключения брака – 11.01.2022 (вторник), 22.01.2022 (суббота), 02.02.2022 (среда), 12.02.2022 (суббота), 20.02.2022 (воскресенье), 22.11.2022 (вторник), 12.12.2022 (понедельник), 22.12.2022 (четверг).

Дорогие влюблённые, Ольгинский отдел ЗАГС и красивые даты (и не только красивые), с нетерпением ждут вас в Новом 2022 году!

Начальник отдела ЗАГС

администрации Ольгинского МР

Л. В. Тихонова

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ