понедельник 29 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

от 03.02.2023

Уважаемые жители!

В связи с многочисленными жалобами жителей Ольгинского городского поселения сообщаем, что 19 декабря 2022 года при получении информации о прохождении на территории Ольгинского муниципального района с 21-23 декабря 2022 года неблагоприятного метеорологического явления в виде сильного снега было проведено совещание оперативного штаба, на котором присутствовали все члены оперативного штаба, в том числе главы городского и сельских поселений. Вся система районного реагирования РС ЧС, все силы и средства муниципального звена Приморской региональной системы чрезвычайных ситуаций были приведены в режим повышенной готовности. Члены оперативного штаба, сформированные в организациях бригады жизнеобеспечения работали в круглосуточном режиме в период снегопада и после его прохождения. Врио главы района принимала все возможные меры по привлечению сил и средств региональной системы РС ЧС, тяжелой техники для расчистки снега, спасателей МЧС.

До 01 января 2023 года полномочия по жизнеобеспечению деятельности жителей городского поселения были возложены на администрацию Ольгинского городского поселения.

Однако, глава Ольгинского городского поселения не приняла никаких мер для подготовки сил и средств на территории городского поселения к надвигающейся стихии.

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ