суббота 27 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Сегодня прошло очередное заседание Думы Ольгинского муниципального округа

от 28.03.2023

Сегодня прошло очередное заседание Думы Ольгинского муниципального округа.

Рассмотрели 12 вопросов, включенных в повестку и приняли решения по ним.

Вопросы касались бюджета на 2023 год и работы Контрольно-счетного органа ОМО.

Утвердили положения о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы и включение в кадровый резерв органов местного самоуправления ОМО ПК.

Одним из важных вопросов для нашего округа, стал многолетний вопрос о переводе пгт. Ольга в п.Ольга.

На прошлом заседании Думы врио главы обратилась к депутатам Думы с просьбой начать работу по подготовке проекта Закона Приморского края опреобразовании пгт в посёлок. Сегодня в Думу с тем же вопросом обратились педагоги Ольгинской школы.

Рассмотрев обращения, сегодня депутаты Думы приняли решение начать процедуру подготовки документов и уже к следующему заседанию будет подготовлена дорожная карта.

Ознакомится с ними можно на сайте администрации Ольгинского муниципального округа и в приложении к № 14 от 31 марта в газете «Заветы Ленина».

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ