пятница 26 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Вчера врио главы Ольгинского округа Екатерина Ванникова провела встречи с жителями пяти населенных пунктов: Щербаковка, Маргаритово, Моряк-Рыболов, Лиственная, Милоградово.

от 12.04.2023

В ходе диалога жители обозначили основные проблемы на территории своих населенных пунктов.

Так, основные вопросы, которые были озвучены на встречах:
-неудовлетворительное состояние грунтовых дорог после зимнего периода;
-перенос контейнерных площадок и вывоз мусора;
-обеспечение жителей Южной долины твердым топливом( дровами);
-автобусное сообщение;
-организация подвоза газовых баллонов.

Для грейдировки дорог п. Моряк-Рыболов, с. Лиственная, с. Милоградово, д.Бровки планируется заключить договор с АО "Примавтодор";

Жителям всех населенных пунктов было предложено обсудить дополнительные места для установки контейнерных баков либо переноса действующих, также руководителю ПЭО была доведена информация об изменении графика вывоза мусора на двухразовый (в неделю);

Доставка твердого топлива (дров) для населения начнется с 15 апреля текущего года;

28 апреля будет проведен аукцион для определения перевозчика для перевозки пассажиров по территории Ольгинского округа.

На все вопросы жители получили развернутые ответы.

Вопросы, которые требуют дополнительной проверки, взяты на контроль.

Пользуясь случаем, в селе Милоградово Екатерина Ванникова вручила почетные грамоты «За героизм и мужество, проявленные при спасении людей при подтоплении домов во время чрезвычайной ситуации в сентябре 2022 года» неравнодушных гражданам, которые оказывали помощь в ликвидации последствий ЧС.

"Уважаемые жители Ольгинского округа! Для продуктивной работы исполнительной власти нам необходима ваша обратная связь, только совместными усилиями мы придем к результату",- подчеркнула врио главы.

Следующие встречи состоятся в деревне Бровки и поселке Горноводный, дата и время будет сообщено дополнительно.

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ