понедельник 22 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Информация о регистрации по месту жительства лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

от 15.08.2023

Отдел опеки и попечительства администрации Ольгинского муниципального округа информирует, что в соответствии с п. 10 Федерального закона от 21.12.1996 № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (введен Федеральным законом от 14.07.2022 № 293-ФЗ) дети-сироты до фактического предоставления им благоустроенных жилых помещений или до исключения их из Сводного списка по предусмотренным законодательством основаниям, по их заявлению регистрируются по месту жительства по адресу местной администрации или территориального органа местной администрации (при его наличии) муниципального образования, на территории которого они проживают, в субъекте Российской Федерации, где они включены в список на обеспечение жильём.

Заинтересованные лица могут обращаться в отдел опеки и попечительства администрации Ольгинского муниципального округа лично, или по указанному телефону.

Тел. 8(42376)9-22-14

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ