воскресенье 21 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Герб Органов местного самоуправления Ольгинского муниципального округа Приморского краяОльгинский муниципальный округ
Приморского края
Официальный сайт

Новости

Сегодня на центральном стадионе пгт Ольга состоялись спортивные соревнования по волейболу.

от 16.09.2023

Спортсмены боролись за кубок Ольгинского муниципального округа «Золотая осень».

В женском турнире победу одержала команда из Ольги, а призером стала команда из Серафимовки. Лучшими игроками среди женских команд были признаны Дарья Тихомирова и Алина Копытова.

По итогам мужского турнира кубок завоевала команда из Ольги, второе место заняла команда из Ветки, третье место – команда из Пермского, а четвертое место – команда из Тимофеевки. Лучшими игроками стали Никита Калиниченко, Никита Кутасов и Арина Кынцын.

Мы поздравляем победителей спортивных состязаний и желаем удачи другим командам в следующих соревнованиях.