четверг 18 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Приморцев призывают голосовать за стенд региона на выставке «Россия»

от 15.02.2024

Голосование за лучшую экспозицию региона на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ продолжается. На этой неделе Приморье замыкает десятку лидеров. Жители края могут помочь стенду своего региона завоевать победу в одной или сразу всех номинациях, сделав соответствующий выбор на сайте мероприятия.

Голосование за лучшую экспозицию проходит в 11 категориях:

«Самая оригинальная»;

«Самая познавательная»;

«С заботой о природе»;

«Сохранение традиций»;

«Лучшая для детей»;

«Прогресс и инновации»;

«Лучший виртуальный тур»;

«Лучший интерактив»;

«Лучший туристический проект»;

«Лучший социальный проект»;

«Лучшая из лучших».

Промежуточные результаты подводят каждый понедельник на странице голосования. По итогам прошлой недели Приморье заняло 10 место во всех номинациях.

Чтобы проголосовать за павильон края, необходимо авторизоваться на официальном сайте выставки и перейти на страницу с опросом. Там нужно выбрать регион в перечне субъектов на карте и отметить одну, несколько или сразу все номинации.

Кроме этого, проголосовать за Приморье можно по QR-коду, расположенному на стенде на ВДНХ – он ведет прямо на страницу голосования.

Напомним, международная выставка-форум «Россия» учреждена Указом Президента РФ Владимира Путина. Мероприятие нацелено на демонстрацию важнейших достижений страны, а также на повышение уровня информированности населения о каждом из 89 регионов России.

Павильон Приморья выполнен в морской стилистике и поделен на отраслевые зоны. Экспозиция знакомит посетителей с достижениями и проектами региона последних лет в различных отраслях экономики, включая промышленность, агропромышленный комплекс, транспортно-логистический сектор, туризм, образование, культуру, развитие которых не только создает новые рабочие места, но и повышает уровень жизни населения, делая Приморский край более привлекательным для трудовой миграции. Эти отрасли показывают уверенность в будущем региона и его экономическом развитии.

Отметим, выставочные экспозиции регионов Дальнего Востока, в том числе Приморья, и Минвостокразвития РФ признаны лучшими. Стенд Приморского края успел посетить глава государства Владимир Путин. Президенту рассказали об обитателях национального парка «Земля леопарда», после чего он прошел по иммерсивному коридору, где можно почувствовать себя в настоящем лесу и своими глазами увидеть леопарда.

Марина Микитюк, mikityuk_my@primorsky.ru

Фото — Иван Дякин (Правительство Приморского края)

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ