Ольгинский муниципальный округ Приморского края
01 июня 2024 года
муниципальный округ
  почтовый адрес: 692460, Приморский край, Ольгинский район, пгт Ольга, ул. Ленинская, 8, электронная почта adm.omr_primorye@mail.ru
Летний сезон свадеб открыт
08 июня 2021 года

Летний сезон свадеб открыт

Отдел ЗАГС продолжает серию публикаций, посвященных сезонным свадьбам.

Пришло долгожданное лето и начинается новый свадебный сезон, летний.  Он является самым популярным сезоном для проведения свадеб. Его любят за яркое солнце, буйное цветение природы и радужное настроение.

В июне молодоженов уже по- настоящему греет солнце, погода радует ясными деньками. В связи с этим, влюбленным парам удается избежать множество неудобств, не нужно прятать  свадебные наряды невесты и жениха под пальто, шубу или накидку. Лето – это идеальный сезон в плане прически и макияжа, суровая погода их точно не испортит. Лето – время, когда невеста должна быть воздушной, буквально, парить в воздухе. Летом  у молодоженов есть реальная возможность сделать неимоверно красивую долгую прогулку на свежем воздухе с видео- и фотосъемкой, соответственно. Появляется возможность воплотить в жизнь все фантазии по поводу места проведения и декорирования праздника.

Исходя из вышеперечисленного, неудивительно, что лучшими месяцами для соединения судеб двух влюбленных сердец  являются летние месяцы. Осталось лишь определиться с датой и сделать необходимые приготовления.

На дворе – июнь. Издавна, свадьба в июне была традиционным праздником и этот месяц был весьма популярен у молодоженов. Цветущий, пахнущий свежестью и свободой месяц июнь дарит новобрачным радужные перспективы совместной жизни – долгой, умиротворенной, наполненной любовью и нежностью.

Приметы сулят июньским молодоженам светлое будущее и «медовый месяц» превратит супружескую жизнь  в бесконечный месяц любви, радости и счастья.

Бытует мнение, что если молодожены часто ссорятся и мирятся, решают множество разногласий и спорных моментов в их мировоззрении, им  необходимо выбрать для свадьбы именно июнь – он способен «выровнять» их отношения, сгладить все острые углы и проблемы, а также принести гармонию, взаимопонимание и умиротворение в их души и сердца.

Дорогие молодожены, помните, выбор всегда остается за вами. Никакие даты, приметы и пересуды не смогут омрачить вашу свадьбу и совместную жизнь, если рядышком с вами находится самый родной, близкий и любимый для вас человек. Храните любовь и нежность в ваших отношениях!

5 июня в отделе ЗАГС Ольгинского района, в солнечный, жаркий день зарегистрирован семейный союз первой пары «летних» молодоженов    Чиж Констанина Викторовича и Дунаевой Валерии Евгеньевны, а это значит по всем приметам, что влюбленных ждет страстная, полная неподдельных эмоций семейная жизнь. При этом эмоции могут быть как позитивными – страсть, нежность или счастье, так и негативными – ревность или ослепляющая привязанность.

Еще раз поздравляем наших новобрачных.  Желаем крепкого брака, безграничной и страстной любви, итогом которой будет пополнение вашей новой семьи. Пусть с каждым прожитым  годом, ваши чувства становятся сильнее. А ваш дом не покидает благополучие, везение и удача!

Дорогие будущие женихи и невесты напоминаем вам, что заявление на регистрацию брака можно подать онлайн через портал Госуслуг. Для этого потребуется учетная запись и электронные копии паспортов, которые можно приложить к заявлению. Заявление является совместным, поэтому уаствовать  в его заполнении обязаны оба будущих супруга. При электронной подаче заявления и безналичной оплате госпошлины на портале предоставляется скидка  30%. Госсуслуги ЗАГС в электронной форме – это удобно, быстро, современно!

• Канал прямой связиКанал прямой связи
    Сайт https://invest.primorsky.ru/ru/contact-governor
Сайт admolga.ru является официальным сайтом администрации Ольгинского муниципального района Приморского края
Электронная почта info@admolga.ru является официальной электронной почтой администрации Ольгинского муниципального района Приморского края